Биоревитализация Profhilo (Профайло)

Каждый человек стремится сохранить молодость и свежесть кожи лица на протяжении долгих лет. С возрастом кожа теряет упругость, эластичность и гладкость из-за снижения уровня гиалуроновой кислоты. В поисках эффективных методов омоложения медицина не стоит на месте, и одним из самых передовых и безопасных методов стало применение биоревитализации лица с использованием инновационного препарата Profhilo.

Профайло — это уникальный подход к омоложению кожи, основанный на инъекциях гиалуроновой кислоты.

Что делает Profhilo таким особенным? Этот препарат представляет собой стабилизированную гиалуроновую кислоту, которая способна проникать в глубокие слои кожи, активируя естественные процессы восстановления и стимулируя синтез коллагена и эластина.

Биоревитализант Profhilo содержит высоко- и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Эта особенность препарата обеспечивает двойной эффект от биоревитализации: увлажнение кожи, ее ремоделирование и усиление процессов регенерации. По сравнению с альтернативными инъекционными методами омоложения, преимуществом Профайло является высокая эффективность – уже после однократного введения препарата заметен выраженный результат.

Одним из главных преимуществ Profhilo является его универсальность. Он подходит для разных типов кожи и не имеет возрастных ограничений. Это значит, что он может применяться как для профилактики первых признаков старения, так и для коррекции уже имеющихся морщин и потери упругости кожи.

Наша клиника, предлагая процедуру биоревитализации Profhilo, уделяет особое внимание качеству и безопасности. Квалифицированные специалисты и современное оборудование обеспечивают максимальный комфорт и эффективность проведения процедуры.

Биоремоделирование кожи после введения Profhilo происходит постепенно. Гиалуроновая кислота стимулирует усиленное восстановление дермы, а также служит для нее дополнительным каркасом.

Первые результаты от процедуры заметны уже через 2 часа, а спустя 10-14 дней происходят заметные изменения:

  • Глубокое увлажнение и избавление от сухости или шелушения.
  • Улучшение цвета лица и появление здорового блеска кожных покровов.
  • Коррекция дефектов в виде неровностей рельефа, гиперпигментации, мелких морщин и рубцов.
  • Подтягивание овала лица и общее омоложение.

Процедура биоревитализации лица методом Profhilo в клинике ИмиджЛаб представляет собой современный и безопасный способ вернуть коже лица естественную молодость и свежесть. Объединяя инновационные технологии и профессиональный подход специалистов, клиника создает условия для достижения наилучших результатов и удовлетворения потребностей каждого клиента в уходе за кожей лица.

Стойкость результата во многом зависит от типа кожи, выраженности первоначальных признаков старения и возраста пациента. Для поддержания хорошего косметического эффекта рекомендуется провести новый курс через 5-8 месяцев.

Необходимо отметить, что перед проведением любой процедуры важно проконсультироваться с врачом-косметологом, чтобы оценить состояние кожи и подобрать оптимальный план омоложения.

Микроигольчатый RF-лифтинг — 25 000 руб.

Воспользуйтесь нашим акционным предложением
на микроигольчатый RF-лифтинг за 25 000 рублей до 31.05.2024!

Лицо + шея в подарок!

Микроигольчатый RF-лифтинг – это одна из наиболее популярных аппаратных процедур в современной косметологии.
В клинике «ИмиджЛаб» микроигольчатый RF-лифтинг проводится на инновационном аппарате Divine Pro от Pollogen by Lumenis. Современная фракционная технология обеспечивает наибольшую глубину воздействия с программируемым управлением.
Основные преимущества микроигольчатого RF‑лифтинга:

  1. Улучшение текстуры и упругости кожи.
  2. Устранение морщин и мелких складок.
  3. Уменьшение размеров пор.
  4. Стимуляция синтеза коллагена и эластина.
  5. Повышение тонуса лица и омоложение кожи.
  6. Быстрая реабилитация в течение 2-3 дней

Нижний Новгород, клиника “ИмиджЛаб” на ул. Новая, 28
Записаться на процедуру вы можете по телефону:
8 (831) 220-77-78
8 (831) 220-78-88