Акупунктурный лифтинг лица

акупунктурный лифтингАкупунктурный лифтинг лица — проверенный и высокоэффективный способ вернуть молодость и красоту кожи. Методика представляет собой косметическое иглоукалывание, которое изобрели еще в 960–1280 годах до нашей эры в древнем Китае. Во время процедуры тончайшие стерильные одноразовые иглы вводятся в энергетически активные точки на лице. В результате такого воздействия активируются восстановительные процессы в различных участках кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Записаться на акупунктурный лифтинг лица в Нижнем Новгороде можно в клинике «ИмиджЛаб». Наши иглорефлексотерапевты осуществляют данную процедуру на высокопрофессиональном уровне, применяя древние китайские традиции, авторские инновационные техники, а также базовые принципы дерматологии, физиологии и хирургии. Это позволяет гарантировать каждому клиенту качественные результаты в кратчайшие сроки.

Достоинства косметического иглоукалывания

Акупунктурный лифтинг способствует улучшению состояния кожи без хирургического вмешательства совершенно безопасным естественным путем. К остальным преимуществам косметического иглоукалывания относятся:

  • мягкое действие – в результате процедуры не происходит истончения и повреждения кожи;
  • отсутствие необходимости использовать химические вещества;
  • эффект омоложения составляет минус 10-15 лет – устраняются мелкие морщинки и разглаживаются глубокие;
  • повышение тонуса кожи – иглорефлексотерапия способствует возобновлению выработки белков молодости – коллагена и эластина;
  • улучшение цвета лица – усиливается подкожное кровообращение, при котором кожа насыщается кислородом, начиная «сиять» молодостью и здоровьем.

Благодаря акупунктурному лифтингу удается забыть о таких проблемах, как «второй подбородок», неправильный овал лица, сухость, широкие поры или темные круги под глазами.

Показания и противопоказания

Косметическое иглоукалывание может проводиться для всех лиц от 25 лет вне зависимости от пола при желании выглядеть моложе и замедлить процесс старения.

Как работает акупунктурный лифтинг на лице?

Во время иглорефлексотерапии стимулируются специальные точки на лице, отвечающие за тонус, упругость, гладкость и привлекательный оттенок кожи.  В зависимости от области воздействия удается достичь того или иного эффекта:

  • На 1,5 см выше уголков губ – разглаживание «линий скорби» и устранению носогубного треугольника.
  • На лбу немного выше середины бровей – устранение отеков, придание взгляду открытости.
  • Посредине подбородка – улучшение обменных процессов, выравнивание цвета лица;
  • Зона внутренних уголков глаз — устранение мимических морщинок и мешков под глазами.

Количество точек в нужном участке воздействия определяет профессиональный врач-рефлексотерапевт.

Продолжительность курса

Акупунктурный лифтинг делается курсами из 10-12 процедур. Кратность сеансов иглорефлексотерапии на лице должна составлять 1-3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи. Уже после 6-7-й процедуры заметны положительные изменения.

Почему стоит сделать процедуру у специалистов «ИмиджЛаб»? 

Акупунктурный лифтинг в клинике «ИмиджЛаб» осуществляется специально подготовленным специалистом иглорефлексотерапевтом, имеющим все необходимые сертификаты, подтверждающие факт прохождения обучения.

Пациентам

Министерство здравоохранения Нижегородской области

Адрес: 603022, г. Н.Новгород, ул.Малая Ямская, д. 78
Телефон горячей линии: (831) 250-94-03
Факс: (831) 435-30-73
http://zdrav-nnov.ru

Территориальный орган Росздравнадзора по Нижегородской области

Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32 литер А
Контактные телефоны: (831) 411-87-70, (831) 419-92-04;
факс: (831) 411-84-24
http://52reg.roszdravnadzor.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области

Адрес: 603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, д. 1
Tелефон: (831) 436-78-90
Факс: (831) 436-78-73
http://www.52.rospotrebnadzor.ru

Часы приема граждан главным врачом — еженедельно; понедельник с 16-00 до 18-00; четверг с 8-20 до 14-00.
По всем вопросам и предложениям пишите на почту istomat@yandex.ru с пометкой «Главному врачу».

Правила внутреннего распорядка

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья

Правила предоставления платных медицинских услуг

Постановление Правительства РФ от 19 марта 2001г. N201 «Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета» (с изменениями и дополнениями)

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения

Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными образованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, а также лиц после трансплантации органов и (или) тканей

Официальный интернет-портал правовой информации

ВЫПИСКА из Единого государственного реестра юридических лиц

Перечень документов для заключения договора на оказание платных медицинских услуг:

  1. Оригинал паспорта гражданина РФ
  2. Для несовершеннолетних граждан до 18 лет:
    — Оригинал паспорта гражданина РФ одного из родителей или иного законного представителя — опекун/попечитель.
    — Оригинал Свидетельства о рождении несовершеннолетнего гражданина до 18 лет.
    — Документ, подтверждающий статус законного представителя (опекун/попечитель).

Неинвазивная карбокситерапия

карбокситерапияВ процессе старения в тканях снижается уровень кислорода, а потому кожа теряет тонус, тускнеет и становиться более склонной к процессам старения. Восстановить клеточный метаболизм, вернуть упругость и стимулировать защитные силы дермы помогает неинвазивная карбокситерапия.

Это современная методика в эстетической косметологии, направленная на сохранение красоты и молодости кожи без инъекций и другого повреждающего воздействия.

В клинике «ИмиджЛаб» неинвазивная СО2-терапия осуществляется путем применения действенной японской технологии безинъекционного введения молекулы углекислоты. Она довольно быстро проникает в кожу, достигая глубинных слоев и кровеносных сосудов. Вследствие этого улучшаются процессы микроциркуляции, а подкожные капилляры насыщаются кислородом, необходимым для транспортировки полезных веществ, выработки коллагена и эластина.

Преимущества неинвазивной карбокситерапии

Неинвазивная СО2-терапия – эффективный способ безболезненно, безопасно, быстро и качественно преобразить кожу.

В результате попадания в клетки углекислого газа запускаются естественные процессы оздоровления кожи изнутри. За счет этого вырабатывается множество полезных веществ, необходимых для нормальной работы всех слоев дермы.

Когда процедура показана?

Записаться на неинвазивную карбокситерапию целесообразно при:

  • обвислой кожи на лице;
  • темных кругах под глазами
  • пигментных пятнах гормональной, возрастной и УФ-природы;
  • мелких и глубоких морщинах;
  • сосудистых звездочках;
  • сухости кожи;
  • акне и рубцах постакне;
  • ожогах и трофических язвах;
  • кожных воспалениях;
  • стрии и целлюлите;
  • локальных отложениях жира.

Продолжительность курса карбокситерапии

Одной процедуры будет недостаточно для достижения желаемого эффекта, потребуется курс. Количество процедур обусловлено индивидуальными показателями. В среднем неинвазивная СО2-терапия составляет 6-10 сеансов по 2-3 раза в неделю каждый.

Ожидаемые результаты

После прохождения курса клиенту гарантирована более упругая гладкая, подтянутая кожа. В числе основных эффектов – нормализация работы сальных желез, разглаживание морщин, исчезновение пигментных пятен, воспалений и рубцов постакне, уменьшение отечности, стимулирование иммунной активности.

Записаться на неинвазивную карбокситерапию

В отделении эстетической косметологии «ИмиджЛаб» неинвазивная карбокитерапия проводится с учетом всех требований международных протоколов. По сравнению с иньекционными методиками процедура проходит приятно для клиента и не имеет риска осложнений.